Поделиться:
В Сараевской средней школе перевели на дистанционное обучение один из классов
В Сараевской средней школе перевели на дистанционное обучение один из классов, сайт «Издательства «Пресса». Это связано с тем, что у одной из учениц подтвердилась новая коронавирусная инфекция.
— Ребёнок обратился в больницу, где у него и взяли тест на COVID. Он оказался положительным, — сообщила директор школы Татьяна Клейменова.
Она уточнила, что с 6 октября Роспотребнадзор проводит в классе противоэпидемические мероприятия, а учащихся перевели на дистанционку, при этом школа выполняет все необходимые в таких случаях предписания.
— Ребёнок обратился в больницу, где у него и взяли тест на COVID. Он оказался положительным, — сообщила директор школы Татьяна Клейменова.
Она уточнила, что с 6 октября Роспотребнадзор проводит в классе противоэпидемические мероприятия, а учащихся перевели на дистанционку, при этом школа выполняет все необходимые в таких случаях предписания.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 15:45