Новости

«Рязаньэнерго» работает в режиме повышенной готовности в связи с пожароопасной обстановкой в Скопинском районе

По информации Минобороны 7 октября,около 13:20 на территории склада боеприпасов Западного военного округа произошёл пожар и детонация вооружения.

На данный момент повреждений энергооборудования филиала «Рязаньэнерго» в результате пожара, а также массовых отключений потребителей, не зафиксировано. Отключено две линии 10 кВ в зоне ответственности энергокомпании и одна, принадлежащая воинской части.

Как отметил первый заместитель генерального директора — главный инженер «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Александр Пилюгин, энергетики находятся в тесном взаимодействии с местными органами власти и региональными подразделениями МЧС для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. 

«На месте происшествия находятся руководство филиала «Рязаньэнерго» и оперативно-выездная бригада компании. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» готовы к осмотру оборудования и оперативному устранению локальных технологических нарушений после снятия оцепления территории пожара», - сообщил Александр Пилюгин.



Читайте нас:
Поделиться: