Новости

В Комсомольском парке Рязани поработал общественный контроль

В Комсомольском парке Рязани поработал общественный контроль
7 октября в Рязани в Комсомольском парке состоялось выездное совещание по вопросам благоустройства территории. В нём приняли участие председатель комиссии по территориальному развитию, местному самоуправлению и ЖКХ Общественной палаты Рязанской области Ольга Каркина, представители управления благоустройства города, подрядной организации. Об этом сообщает сайт городской администрации.

По итогам совещании было решено установить укреплённое ограждение вокруг новой спортивной площадки. Также участники совещания осмотрели новую площадку для культурно-массовых мероприятий, катания на самокатах и роликах, дорожки и тропинки парка, устройство которых выполнено в полном объёме на всей территории с учётом пожеланий жителей района, обсудили вопрос установки камер видеонаблюдения.

В настоящее время в парке возле площадки для выгула собак уложены новые асфальтовые дорожки, устроено освещение, площадка будет оборудована дополнительными контракциями. Спортивная площадка с турниками была установлено на новое резиновое покрытие. Элементы другой площадки с уличными тренажёрами, которые требуют ремонта, сейчас находятся на складе «Дирекции благоустройства города». Тренажёры, а также горки и карусели приведут в нормативное состояние. Новые фонари установлены по всему периметру парка, спортивные объекты также освещены прожекторами. Старые столбы освещения демонтируют.

Читайте нас:
Поделиться: