Новости

ЖФК «Рязань-ВДВ» 11 октября дома сыграет с «Краснодаром»

Фото: Александра Кащеева
Фото: Александра Кащеева
11 октября ЖФК «Рязань-ВДВ» на стадионе «Спартак» проводит домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги с ЖФК «Краснодар».

Начало игры в 19.00. Вход на стадион будет платным. Цена билета 50 рублей. Купить его можно будет перед матчем в кассе напротив стадиона. Приятный бонус матча – масштабная лотерея с полезными и сытными подарками от ЖФК «Рязань-ВДВ».

В турнирной таблице соперники располагаются недалеко друг от друга, но имеют значительную разницу в очковом багаже: по набранным очкам «десантницы» с 15 очками занимают третью строчку, «краснодарочки» с девятью баллами — пятую.

Для «Рязани-ВДВ» результат любого матча чемпионата, и с «Краснодаром» в частности, сейчас важен в плане борьбы за медали. К тому же «десантницам» на своём поле при своих болельщиках необходимо вернуть гостям должок за поражение в матче первого круга в Краснодаре 6 августа со счётом 0:2.

До этой игры «Рязань-ВДВ» и «Краснодар» провели свои четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка России 2020. «Десантницы» в Москве выиграли у «Чертаново» со счётом 2:1 и вышли в полуфинал, «краснодарочки» дома с таким же счётом проиграли ЦСКА и закончили выступление в кубковом турнире. Интересно, что в полуфинале «Рязани-ВДВ» предстоит сыграть с ЦСКА.

Читайте нас:
Поделиться: