Новости

Приёмка работ в Комсомольском парке в Рязани прошла с участием горожан

Приёмка работ в Комсомольском парке в Рязани прошла с участием горожан
9 октября в Рязани с участием жителей прошла приёмка первого этапа работ по благоустройству Комсомольского парка. Напомним, работы на объекте выполняются в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Выбор парка для включения в проект, планирование видов работ также проходили прошли с участием жителей. О мероприятии горожан проинформировали с помощью объявлений, размещённых заранее при входе в парк. Об этом сообщает сайт городской администрации.

В составе комиссии наряду с рязанцами также были представители администрации гороад, Совета парка, депутатского корпуса. Все вместе они осмотрели все объекты, построенные в парке в 2020 году: дорожки, спортивную площадку, освещение, площадку для выгула собак, площадку для катания на самокатах и культурно-массовых мероприятий. Было отмечено решение проблемы освещения парка, удобство новой площадки для выгула собак, появление которой положит конец конфликту жителей и собаководов. К площадке ведут пешеходные дорожки, предусмотрено освещение, установлены тренажёры для собак. Также жители отметили удобное расположение спортивной площадки.

Участники осмотра единогласно приняли работы по благоустройству парка. Некоторые замечания по текущему содержанию общественного пространства были взяты на контроль городскими службами.

Читайте нас:
Поделиться: