Поделиться:
В Рязани прошёл общегородской субботник
10 октября в Рязани в рамках осеннего месячника по благоустройству состоялся первый общегородской субботник. Как сообщает , в субботнике приняли участие сотрудники муниципальных предприятий, организаций всех форм собственности, администрации и региональных ведомств, активные горожане. Уборка проводилась во всех районах областного центра. С зелёных зон парков и скверов, газонов, тротуаров и обочин дорог убрали мусор, сухие ветки, опавшую листву.
На территории Портового проезда продолжаются работы по ликвидации большой несанкционированной свалки. Здесь уже установлен специальный пост с видеонаблюдением, информационные таблички и дорожные знаки, производится ежедневное дежурство.
В первом субботнике было задействовано более 20 единиц различной техники, уже вывезено более 120 кубометров мусора.
17 октября городские службы, волонтёры и активисты будут принимать участие в уборке ещё одной стихийной свалки в районе Кузьмина оврага. К работам могут присоединиться все желающие.
На территории Портового проезда продолжаются работы по ликвидации большой несанкционированной свалки. Здесь уже установлен специальный пост с видеонаблюдением, информационные таблички и дорожные знаки, производится ежедневное дежурство.
В первом субботнике было задействовано более 20 единиц различной техники, уже вывезено более 120 кубометров мусора.
17 октября городские службы, волонтёры и активисты будут принимать участие в уборке ещё одной стихийной свалки в районе Кузьмина оврага. К работам могут присоединиться все желающие.
Загрузка галереи...
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10