Новости

Судебные приставы рассказали рязанцам, как записаться на личный приём

Судебные приставы рассказали рязанцам, как записаться на личный приём
Судебные приставы рассказали рязанцам, как можно записаться на личный приём. В пресс-службе регионального УФССП уточнили, что записаться можно на официальном сайте Управления и прибыть в установленное время, не ожидая своей очереди.

Приём проводится каждый вторник и четверг. Помимо этого, каждый день дежурным сотрудником проводится приём по вопросам, требующим оперативного решения. К таковым относятся снятие ареста с денежных средств, снижение размера удержаний из доходов, снятие запрета на регистрацию имущества и расчёт задолженности по алиментам. Записаться к дежурному сотруднику можно также через официальный сайт УФССП.

Порядок записи на приём:
1. Зайти на официальный сайт Управления ФССП России по Рязанской области
2. На главной странице выбрать раздел «Запись на приём»
3. Ознакомиться с порядком записи на личный приём и выбрать «Авторизация по ЕСИА» (при этом нужно быть зарегистрированным на сайте Gosuslugi.ru)
4. Заполнить электронную форму записи и выбрать «Записаться на приём», при этом рекомендуется выбрать желаемую дату — в противном случае система определяет свободное время автоматически. Далее на указанный адрес электронный почты система направит копию талона-подтверждения. Перед приёмом на месте необходимо предъявить талон вместе
с паспортом.

Кроме того, рязанцы могут направить свои обращения через «Интернет-приёмную» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

Читайте нас:
Поделиться: