Новости

ВТБ открыл новый офис обслуживания в Рязани

ВТБ открыл новый офис обслуживания в Рязани
13 октября в Рязани состоялось открытие нового офиса ВТБ для обслуживания физических лиц. Новое отделение, расположенное по адресу: Солотчинское шоссе, 2, стало восьмой точкой продаж региональной сети банка в Рязанской области.

В новой точке продаж клиенты банка могут открыть накопительный счёт или вклад, оформить Мультикарту, подать заявку на кредит наличными и совершить иные необходимые операции. Здесь же можно подключиться к ВТБ-Онлайн и в дальнейшем получать большинство банковских услуг дистанционно.

В отделении установлено четыре современных устройства самообслуживания, с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы, пополнить счёт, внести платёж по кредиту, а также снять наличные в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Новая точка обслуживания будет работать с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов.

Управляющий ВТБ в Рязанской области Лариса Прокопова отметила: «Даже в условиях пандемии и развития дистанционных сервисов многим клиентам банка по-прежнему важна возможность посетить офис и лично пообщаться со специалистом. Открытие офиса в этой части города будет способствовать равномерной доступности банковских услуг для жителей».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости