Поделиться:
Администрация Рязани рассказала о ситуации с заболеваниями COVID-19 в школе №53
В пресс-службе администрации города Рязани прокомментировали информацию из соцсетей о 12 преподавателях школы №53, заболевших COVID-19.
Со ссылкой на городское управление образования и молодёжной политики сообщается, что эти сведения не соответствуют действительности. Кроме того, уточняется, что за всё время с начала пандемии заболевание коронавирусом было выявлено у одного учителя школы. Ещё один педагог сначала находился на карантине после контакта с заболевшим, позже он также переболел. На сегодняшний день у одной из учениц школы положительный тест на COVID-19. В настоящее время школьница находится дома на больничном, а класс, в котором она учится, временно закрыт на карантин.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56