Новости

Николай Любимов высоко оценил благоустройство общественных пространств в Михайлове

Николай Любимов высоко оценил благоустройство общественных пространств в Михайлове
Губернатор Рязанской области Николай Любимов высоко оценил благоустройство общественных пространств в Михайлове, где он побывал с рабочей поездкой 20 октября Глава региона проверил ход работ по благоустройству дворовых и общественных пространств в городских и сельских поселениях Михайловского района, которые идут в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», а также региональной программы поддержки местных инициатив граждан.
— Проекты, которые реализованы, выполнены с учётом пожеланий жителей. Это очень важно. Сделано именно то, что было нужно людям, — заявил в комментарии журналистам Николай Любимов.

Он подчеркнул, что работу на дворовой территории улицы Лавренева в Михайлове можно ставить в пример: здесь учли буквально все просьбы жителей, вплоть до расположения лавочек для отдыха и обустройства небольших огородов для желающих. Также глава региона положительно оценил усилия руководства Михайловского района по привлечению дополнительных возможностей для благоустройства территорий и использованию комплексного подхода в этой работе.

Читайте нас:
Поделиться: