Новости

Елена Сорокина проверила ход работ по ремонту улиц в центре Рязани

Елена Сорокина проверила ход работ по ремонту улиц в центре Рязани
22 октября глава администрации Рязани Елена Сорокина провела выездное совещание по вопросу ремонта участка дороги улиц Татарской и Пролетарской. Осмотр проходил с участием представителей управления благоустройства города и подрядной организации. Ремонт дорог осуществляется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает сайт городской администрации.

Подрядная организация выполнила работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и укладке выравнивающего слоя на протяжении всего участка за исключением путепровода через железнодорожные пути на улице Татарской. Работы на этом участке объекта проведут в 2021 году. Пока на мосту отремонтировали деформационные швы. В рамках двухлетнего муниципального контракта здесь также будет уложен финишный слой асфальта, установлен новый бордюрный камень, устроена пешеходная дорожка, отремонтированы съезды, выполнено благоустройство. Капитальный ремонт данного участка должен завершиться в декабре. При благоприятных погодных условиях уже в текущем году подрядчик может приступить к ремонту тротуаров.

Елена Сорокина указала подрядчику на необходимость убрать асфальтовую крошку и строительный мусор, оставленные на обочине и тротуаре.

Читайте нас:
Поделиться: