Поделиться:
Сотрудников администрации Рязани привили от гриппа
Сотрудников администрации Рязани . В мэрии уточнили, что 23 октября мобильная медицинская бригада поликлиники №4 провела акцию по вакцинации работников горадминистрации и её структурных подразделений.
Во время вакцинации замруководителя областного Управления Роспотребнадзора Ирина Котова заявила, что профилактика с помощью вакцин является самой эффективной мерой борьбы с гриппом.
— Эта процедура позволяет снизить риск заболевания и возможность возникновения осложнений. Отрадно, что из года в год прививается всё больше наших граждан, реально заботясь о своём здоровье, — сказала она.
Рязанцы могут сделать прививку от гриппа в лечебно-профилактических учреждениях по месту жительства, при этом каждого прививаемого перед процедурой осматривает медработник. Заявки на коллективную вакцинацию нужно подавать в поликлинику, закреплённую за территорией предприятия.
Во время вакцинации замруководителя областного Управления Роспотребнадзора Ирина Котова заявила, что профилактика с помощью вакцин является самой эффективной мерой борьбы с гриппом.
— Эта процедура позволяет снизить риск заболевания и возможность возникновения осложнений. Отрадно, что из года в год прививается всё больше наших граждан, реально заботясь о своём здоровье, — сказала она.
Рязанцы могут сделать прививку от гриппа в лечебно-профилактических учреждениях по месту жительства, при этом каждого прививаемого перед процедурой осматривает медработник. Заявки на коллективную вакцинацию нужно подавать в поликлинику, закреплённую за территорией предприятия.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 09:26