Поделиться:
Сотрудников администрации Рязани привили от гриппа
Сотрудников администрации Рязани . В мэрии уточнили, что 23 октября мобильная медицинская бригада поликлиники №4 провела акцию по вакцинации работников горадминистрации и её структурных подразделений.
Во время вакцинации замруководителя областного Управления Роспотребнадзора Ирина Котова заявила, что профилактика с помощью вакцин является самой эффективной мерой борьбы с гриппом.
— Эта процедура позволяет снизить риск заболевания и возможность возникновения осложнений. Отрадно, что из года в год прививается всё больше наших граждан, реально заботясь о своём здоровье, — сказала она.
Рязанцы могут сделать прививку от гриппа в лечебно-профилактических учреждениях по месту жительства, при этом каждого прививаемого перед процедурой осматривает медработник. Заявки на коллективную вакцинацию нужно подавать в поликлинику, закреплённую за территорией предприятия.
Во время вакцинации замруководителя областного Управления Роспотребнадзора Ирина Котова заявила, что профилактика с помощью вакцин является самой эффективной мерой борьбы с гриппом.
— Эта процедура позволяет снизить риск заболевания и возможность возникновения осложнений. Отрадно, что из года в год прививается всё больше наших граждан, реально заботясь о своём здоровье, — сказала она.
Рязанцы могут сделать прививку от гриппа в лечебно-профилактических учреждениях по месту жительства, при этом каждого прививаемого перед процедурой осматривает медработник. Заявки на коллективную вакцинацию нужно подавать в поликлинику, закреплённую за территорией предприятия.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13