Новости

В Рязани шиловец отобрал кошелёк у женщины

В Рязани шиловец отобрал кошелёк у женщины
В Рязани на улице Пугачёва неизвестный вырвал из рук женщины кошелёк с деньгами, информирует сайт регионального УМВД России.

Потерпевшая сообщила об ограблении в полицию. Она рассказала, что возвращалась из магазина, несла в руках пакеты с продуктами и кошелёк. В это время сзади к ней подошёл мужчина и положил руку ей на плечо. Когда женщина обернулась, неизвестный выхватил у неё из рук кошелёк и скрылся. Рязанке запомнилась только одежда злоумышленника. Свидетелей происшествия найти не удалось.

Тогда полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения с соседних от места ограбления домов и увидели на них похожего по описанию потерпевшей мужчину. С записи видеокамер удалось сделать снимок лица прохожего. В ходе демонстрации фото жителям региона нашёлся свидетель, который узнал неизвестного и сообщил его адрес. Таким образом полицейские вышли на неработающего 25-летнего жителя города Шилово Рязанской области. Он оказался причастен к ограблению женщины. Похищенные денежные средства в размере более 4 тысяч рублей мужчина успел потратить.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание до 4 лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: