Поделиться:
В Рязани прошёл очередной общегородской субботник
24 октября в Рязани прошёл третий общегородской субботник в рамках осеннего месячника по благоустройству города. Как сообщает , уборка прошла в сквере на улице Октябрьской у памятника Советско-Польскому братству по оружию, в сквере Культуры, в парке Железнодорожников, сквере на Соборной, Парке 1812 года, в Портовом проезде. В посёлке Элеватор была ликвидирована несанкционированная свалка.
В уборке приняли участие более 200 человек, среди них — администрации и муниципальных предприятий, коммерческих организаций, волонтёры и неравнодушные рязанцы.
В работе задействовали десять единиц техники, было вывезено порядка 100 кубометров различного мусора.
В уборке приняли участие более 200 человек, среди них — администрации и муниципальных предприятий, коммерческих организаций, волонтёры и неравнодушные рязанцы.
В работе задействовали десять единиц техники, было вывезено порядка 100 кубометров различного мусора.
Загрузка галереи...
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24