Поделиться:
В стационарах Рязанской области лечатся 355 пациентов с COVID-19
На 18.00 24 октября в лечебных учреждениях Рязанской области находятся 355 пациентов с COVID-19, в том числе четыре ребёнка, опергруппа регионального правительства.
По информации областного минздрава, состояние 75 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 250 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 30 человек, из них 20 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
По информации областного минздрава, состояние 75 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 250 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 30 человек, из них 20 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 14:22
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 15:10
6
23.06.2026 17:05
7
23.06.2026 17:40
8
23.06.2026 20:04
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05