Новости

Рязанцы могут отправить одну международную посылку бесплатно

Рязанцы могут отправить одну международную посылку бесплатно
Рязанцы могут отправить одну международную посылку бесплатно. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФПС. Такая возможность предоставляется в качестве компенсации за весенние задержки экспорта.

Напомним, с марта по май нынешнего года из-за остановки гражданского международного авиасообщения выросли сроки доставки части экспортных отправлений, поскольку существенная доля посылок обычно загружается в пассажирские самолёты. Потребовалось время, чтобы наладить альтернативные каналы доставки: ситуацию с экспортными отправками удалось стабилизировать к середине мая. В качестве компенсации за неудобства Почта России предоставит всем клиентам, чьи отправления высылались с 15 марта по 15 мая, промокод на одну бесплатную доставку. Клиенты, чьё отправление стоило до 1000 рублей, получат промокод на 500 рублей, свыше 1000 рублей — промокод на 3000 рублей. Если в этот время пользователь оформил несколько отправок, Почта России будет учитывать стоимость самой дорогой из них.

Предложение действует до 30 ноября включительно и распространяется на международные отправления: посылки, EMS и мелкие пакеты. Для этого необходимо авторизоваться в обновлённом до последней версии приложении Почты России и ввести трек-номер посылки, которая соответствует условиям акции. В появившемся окне нужно заполнить необходимые сведения из чека, полученного при оформлении отправления. Если всё сделано правильно, промокод активируется автоматически.

Читайте нас:
Поделиться: