Новости

Специалисты горадминистрации встретились с жителями аварийного дома в посёлке Строитель Рязани

Специалисты горадминистрации встретились с жителями аварийного дома в посёлке Строитель Рязани
26 октября в Рязани руководители управления энергетики и ЖКХ, управления общественных отношений, представители структурных подразделений городской администрации и депутатского корпуса встретились с жителями аварийного дома в посёлке Строитель. Встречу организовали после визита члена Центрального штаба ОНФ Светланы Калининой, сообщает сайт администрации города.

Собравшимся разъяснили процедуру расселения из аварийного жилья. В настоящее время дом включен в реестр аварийных жилых домов Фонда содействия реформирования ЖКХ. Собственникам помещений дома предложено совместно со специалистами осмотреть комнаты в манёвренном фонде. Специалисты пообещали подходить к каждому случаю индивидуально, искать вариант, максимально устраивающий конкретного жителя.

Всем будут даны необходимые консультации, предоставлены контактные телефоны и другие сведения. По вопросам предоставления манёвренного фонда нужно обращаться в управление энергетики и ЖКХ по адресу: Рязань улица Пожалостина, 27, кабинет 4, телефон: (4912) 27-35-73. Для признания малоимущими для постановки на очередь — кабинет 1.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки