Новости

В Рязани начали благоустраивать сквер на Касимовском шоссе

В Рязани начали благоустраивать сквер на Касимовском шоссе
28 октября в Рязани в сквере на Касимовском шоссе в районе пересечения Касимовского шоссе и улицы Тимуровцев прошло выездное совещание с участием общественности, управления общественных отношений и подрядной организации. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Сквер благоустраивается в рамках программы поддержки местных инициатив. В этом году выполняется первый этап его благоустройства. Важными работами, по мнению общественников, стали расчистка поросли, организация пешеходного спуска, уличное освещение. В сквере обустроят площадку для выгула собак. В 2021 году представителей ТОС «Квартал Б микрорайона Песочня» намерены вновь участвовать в отборе объектов и продолжить благоустройство зелёной зоны.

— Работу подрядчика контролируем ежедневно. Давно мечтали об этом благоустройстве. Сквер нам важен, в первую очередь, как зона тихого, прогулочного отдыха с сохранением зелёных насаждений, освещением, комфортным в удовольствие прогулкам в сквере. Благоустройство будет именно таким, — отметила руководитель инициативной группы жителей Людмила Спицына.

На вопросы об участии в программе поддержки местных инициатив можно получить ответ по телефонам: (4912) 95-69-16, 95-69-15.

Читайте нас:
Поделиться: