Новости

Мэрия Рязани показала, каким будет новое кафе в ЦПКиО

Мэрия Рязани показала, каким будет новое кафе в ЦПКиО
28 октября на совещании в горадминистрации начальник управления экономического развития Ирина Гончарова подробно рассказала об опросе, посвящённом организации общественного питания в ЦПКиО, который стартовал в группе администрации города «ВКонтакте»,.

«Мы внимательно и ответственно следим за мнением людей как в самом опросе, так и в ленте комментариев. Понимаем и разделяем желание жителей о сохранении природного ландшафта, возможности спокойных и комфортных прогулок. Планируемое сооружение будет нестационарное, некапитальное, блочно-модульного типа. Это будет небольшое кафе для семейного питания», — подчеркнула Ирина Гончарова.

Как сообщает сайт городской администрации, участники встречи отметили необходимость использовать панорамное остекление, кафе буде всесезонным. Планируется обустройство туалетной комнаты, воспользоваться которой смогут все посетители ЦПКиО.

Место для кафе будет выбрано по итогам опроса. Отмечается, что при этом не пострадает ни одно дерево парка, не будет нанесён ущерб составляющим экосистемы парка.



Читайте нас:
Поделиться: