Новости

ГК ВТБ Лизинг предлагает автомобили Chevrolet массового сегмента с выгодой до 10%

ГК ВТБ Лизинг предлагает автомобили Chevrolet массового сегмента с выгодой до 10%
ГК ВТБ Лизинг и дистрибьютор автомобилей Chevrolet массового сегмента в России ООО «Келес РУС» предлагают специальные условия для приобретения автомобилей Spark, Nexia и Cobalt в лизинг. Выгода может составить до 10% от розничной цены. Акция распространяется на автомобили, которые будут переданы клиентам до конца года.

Наибольшая выгода на автомобили, в размере 10%, доступна партнерам агрегаторов такси, которые покупают более десяти машин в парк единовременно. При приобретении в лизинг от пяти до десяти единиц указанных моделей корпоративная скидка составит 6%, менее пяти — 5% от рекомендованной розничной цены. При этом возможно заключение договора как финансового, так и операционного лизинга.

С учётом специальных условий ежемесячный платёж по договору финансового лизинга на автомобили Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt в базовой комплектации находится в диапазоне от 11,2 до 12 тысяч рублей, при сроке договора пять лет и авансе 40%. Дополнительно за время действия договора лизинга клиенты могут сэкономить на налогах более 300 тысяч рублей.

— Мы рады предложить своим клиентам новые выгодные условия по приобретению ряда популярных моделей марки Chevrolet, которые позволяют получить значительную экономию, — отметил Вячеслав Михайлов, начальник управления развития автолизинга ВТБ Лизинг.

«Продажи Chevrolet массового сегмента в России возобновились летом этого года в рамках заключенного зимой соглашения между General Motors и UzAuto Motors, — напоминает Вадим Артамонов, исполнительный директор «Келес Рус» (официальный дистрибьютор UzAuto Motors в РФ). — Сейчас продажи осуществляются в 27 дилерских центрах, расположенных в 24 крупнейших городах страны. На разных этапах авторизации находятся еще около 30 новых партнёров».

Приобретение автомобилей в лизинг также дает предпринимателям возможность получить выгоду через снижение налоговой нагрузки: за счёт сокращения налога на прибыль и возмещения НДС. Покупка доступна по программе «Экспресс лизинг», которая не предусматривает предоставления финансовой отчетности клиента: запрашивается только анкета и паспорт генерального директора. Срок оформления документов по сделке в ВТБ Лизинг — от одного дня. Размер аванса — от 10% стоимости машины.

Читайте нас:
Поделиться: