Новости

Рязанские волонтёры получили памятные медали от имени президента РФ

Рязанские волонтёры получили памятные медали от имени президента РФ
3 ноября в Рязанской области состоялось награждение волонтеров, принимавших активное участие в мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Как сообщает сайт регионального правительства, губернатор Николай Любимов вручил добровольцам памятные медали от имени президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». К награждению представлены 210 рязанцев.

С начала пандемии в рамках деятельности областного штаба «#МыВместе» поддержку получили более пяти с половиной тысяч рязанцев. Волонтёры работают в кол-центрах, помогают находящимся в самоизоляции, ведут разъяснительную работу, оказывают поддержку докторам и службе социальной защиты.

«Из всех добровольцев больше половины — это работающие люди, которые не остались в стороне и проявили свою гражданскую позицию. Конечно, активно включились и наши общественные объединения. Без вашей поддержки нам было бы очень сложно охватить вниманием всех тех, кому надо помочь. Спасибо вам всем: добровольцам, меценатам, партнёрам акции. Уверен, что вместе мы справимся со всеми трудностями», — подчеркнул Николай Любимов.


Читайте нас:
Поделиться: