Новости

Рязанским перевозчикам напомнили о необходимости ношения масок и дезинфекции салона

Рязанским перевозчикам напомнили о необходимости ношения масок и дезинфекции салона
Рязанским перевозчикам напомнили о необходимости усилить контроль за строгим соблюдением работниками мер безопасности. Речь об этом шла на совещании в управлении транспорта 3 ноября. Как сообщает сайт городской администрации, в совещании приняли участие заместитель руководителя Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора ЦФО Дмитрий Петров, ведущий специалист регионального управления Роспотребнадзона Ольга Подсветова, начальник управления транспорта Андрей Михно, представители рязанских транспортных компаний.

Ольга Подсветова обратила внимание руководителей организаций, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Рязани, на то, что персоналу необходимо носить средства индивидуальной защиты, а на каждой конечной остановке поручни и другие поверхности должны дезинфицироваться.

Дмитрий Петров подчеркнул, что с водительским составом следует регулярно проводить инструктажи о соблюдении ПДД, внимательном проезде пешеходных переходов, соблюдении скоростного режима и культуры обслуживания пассажиров.

В завершение встречи Андрей Михно обратился к участникам совещания с просьбой контролировать соблюдение водителями и кондукторами всех мер и правил, а также напомнил о предусмотренной ответственности в случае нарушений.


Читайте нас:
Поделиться: