Новости

Назначены слушания по территории рынка на Московском шоссе

Назначены слушания по территории рынка на Московском шоссе
В газете «Рязанские ведомости» от 4 ноября опубликованы два постановления о назначении публичных слушаний по участку с кадастровым номером 62:29:0060010:53 на Московском шоссе, 49 строение 1 в Рязани. Его площадь составляет 5375 квадтратных метров, расположен он в зоне административного и культурно-бытового обслуживания.

На слушания выносятся два вопроса - вид использования участка и параметры строительства. Оба по обращению ООО «Ореол». С 6 ноября будут размещать материалы по вопросу. Собрание участников слушаний проведут 19 ноября в кабинете 219 административного здания на улице Введенской, 107.

На 18.00 назначено собрание участников слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка, запрашиваемый вид разрешённого использования – многоэтажная жилая застройка (высотная застройка). На 18.30 - слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в части установления минимального отступа от высоты наиболее высокого здания до фасадов соседнего здания с окнами – 13 метров.

Читайте нас:
Поделиться: