Новости

Стражи порядка раскрыли кражи в Рязани, Скопине и Шацком районе

Стражи порядка раскрыли кражи в Рязани, Скопине и Шацком районе
3 ноября полицейские раскрыли три кражи, совершённых в магазинах в разных населённых пунктах региона. Как сообщает сайт регионального УМВД, в Рязани в полицию обратились сотрудники сетевого супермаркета, расположенного на улице 1-я Механизаторов. Неизвестный в торговом зале набрал товаров и проследовал мимо кассы, не реагируя на замечания персонала. Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили причастность к краже 38-летнего неработающего рязанца, который ранее уже был судим. Злоумышленника задержали.

В селе Казачья слобода Шацкого района по похожему сценарию был похищен товар из торгового зала магазина. Сотрудники полиции выяснили личность предполагаемого похитителя. Им оказался 37-летний ранее судимый за кражи и причинение тяжкого вреда здоровью житель Шацка. Мужчина задержан, у него изъято краденое имущество.

В Скопине полицейские установили личность мужчины, который совершил кражу из сетевого магазина. Злоумышленником оказался 30-летний неработающий житель районного центра. Несмотря на то, что кража произошла несколькими днями ранее, полицейские по месту жительства мужчины обнаружили и изъяли похищенные товары.

В настоящее время проводится оценка ущерба пострадавших торговых заведений, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Читайте нас:
Поделиться: