Новости

В Рязанской области осудят москвича за покушение на убийство пасынка

В Рязанской области осудят москвича за покушение на убийство пасынка
Портал областного СКР информирует о том, что окончено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Москвы, обвиняемого в покушении на убийство малолетнего с особой жестокостью.

Следователи выяснили, что утром 2 января 2020 года обвиняемый, в последнее время проживавший со своей супругой и её трёхлетним сыном в дачном доме села Чёрная Слобода Путятинского района, разозлился на пасынка, поскольку тот проснулся и мешал ему спать. Пьяный злоумышленник четыре раза ударил малыша кулаком по лицу, а потом схватил за ноги, поднял и ударил головой об косяк двери и бросил в кресло. При этом мальчик ударился головой о подлокотник кресла, а затем и о деревянный пол. Мать ребёнка попросила мужа прекратить издевательства над сыном. Благодаря своевременно оказанной медпомощи малыш остался жив.

Во время расследования уголовного дела также выяснилось, что в один из дней декабря 2019 года обвиняемый вместе с приятелем украли имущество из дома односельчанина. Мужчину заключили под стражу. Он частично признал вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости