Новости

Сбер отметил 179-летие скидками «Зелёного дня»

Сбер отметил 179-летие скидками «Зелёного дня»
«Зелёный день», приуроченный к дню рождения Сбера, в этом году пройдёт уже в третий раз — 11-12 ноября для частных клиентов и 11-17 ноября — для корпоративных клиентов. Первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис на пресс-конференции рассказал о самых ярких из множества предложений.

В этот раз в акции участвует флагманский продукт — сервис подписки SberPrime. 11 и 12 ноября можно будет оформить подписку на семь сервисов экосистемы Сбера по цене 999 рублей на два года (обычная цена — 999 рублей в год).

Второй новичок «Зелёного дня» — компания «СберЕаптека», которая вошла в экосистему не так давно. 11 и 12 ноября пользователям, которые впервые оформят заказ в «СберЕаптеке», будет предоставлена скидка в тысячу рублей при сумме заказа от четырёх тысяч рублей. Скидка предоставляется по промокоду «Зелёный» и распространяется на все товары.

Также в «Зелёный день» можно будет приобрести по специальной цене SberBox — приставку, которая делает любой телевизор «умным» и позволяет получить доступ к фильмам, играм, музыке, покупкам товаров черед ТВ. Стоимость приставки будет снижена с 3490 до 2490 рублей.

С уникальным предложением выступит Сбер со своим сервисом «ДомКлик» — пользователи смогут приобрести квартиры в 600 ЖК по всей стране со скидкой до 20%.

Свои предложения приготовили и другие сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, СберМобайл, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, «Сбербанк страхование» и прочие. Кроме того, к акциям «Зелёного дня» присоединятся свыше 170 компаний, среди которых «Эльдорадо», Xiaomi, McDonald’s, «Дочки-Сыночки», «Детский Мир».

Чтобы не пропустить скидки, можно не дожидаясь 11 ноября зайти на сайт sber.ru, заполнить анкету интересов — и вам напомнят о выгодных предложениях.

Читайте нас:
Поделиться: