Новости

В Рязанской области модернизируют систему приёма обращений в службу скорой помощи

В Рязанской области модернизируют систему приёма обращений в службу скорой помощи
На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по установке и настройке телекоммуникационной платформы Единой Диспетчерской Службы скорой медицинской помощи Рязанской области с поставкой оборудования.

Заказчиком работ выступает министерство здравоохранения Рязанской области. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 12 миллионов 763 тысяч 875 рублей 11 копеек. Финансирование работ осуществляется за счёт средств федерального бюджета и областного бюджета, выделенные в рамках государственной программы Рязанской области «Развитие информационного общества», подпрограммы 1 «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства». На выполнение контракта отводится срок до 15 декабря.

В рамках контракта предполагается применить, в том числе, такие технологические решения по созданию системы приёма обращений как вероятность потери вызова не более 0,1%; устойчивость к сетевым перегрузкам; хранение записей разговоров в течении трёх лет; режим функционирования 24 часа в неделю круглый год; автоматизированное восстановление соединения с пользовательским (оконечным) оборудованием лица, обратившегося по номеру "03/103", в случае внезапного прерывания соединения.




Читайте нас:
Поделиться: