Новости

Улицу Прижелезнодорожную в Рязани отремонтировали

Улицу Прижелезнодорожную в Рязани отремонтировали
Улицу Прижелезнодорожную в Рязани отремонтировали. Об этом 16 ноября сообщил губернатор Рязанской области во время осмотра объекта, который находился на его личном контроле.

Напомним, что о ремонте этой дороги неоднократно просил бизнес-омбудсмен региона Михаил Пронин после соответствующих обращений предпринимателей. Затем дорога завела собственный аккаунт в Инстраграм. Было проведено её грейдирование.

Николай Любимов отметил, что ремонтные работы были проведены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». «Важно, что подход в ремонте был комплексным. Грамотно всё сделано для обеспечения водоотведения с проезжей части, что и было причиной постоянного разрушения дорожного полотна», — подчеркнул губернатор. Он также добавил, что сделаны пешеходные переходы и тротуары, парковочные места, установлены дорожные знаки и барьерные ограждения.

«Работы по ремонту выполняла рязанская компания. Отрадно, что объект она сдала раньше срока. Его планировалось принимать только в декабре. Сегодня всё уже сделано и мы можем уверено сказать, что добились того, чего хотели — сделали эту дорогу комфортной для людей», — заявил Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: