Новости

Рязанцев приглашают обсудить концепцию благоустройства парка Морской славы

Рязанцев приглашают обсудить концепцию благоустройства парка Морской славы
Рязанцев приглашают обсудить концепцию благоустройства Парка морской славы, пишет сайт мэрии. Горадминистрация вместе с региональным отделением ОНФ при поддержке областного правительства начала сбор предложений по благоустройству парка Морской славы в микрорайоне Канищево. На территории общественного пространства уже установили стенд с проектом благоустройства, который разработала команда молодых архитекторов. Также планируется проведение публичных обсуждений.

Организаторы отметили, что учёт мнения жителей является важнейшим этапом планирования и развития парков Рязани. Такую задачу перед местным сообществом ставит нацпроект «Жильё и городская среда». Представленный проект доработают при активном участии рязанцев. Свои замечания и предложения рязанцы могут отправлять на электронную почту park.kanishevo@gmail.com. Кроме того, в соцсети ВКонтакте создано сообщество «Парк Морской Славы Рязань», где предполагается прямой диалог с жителями.

Встреча с активной общественностью намечена на 25 ноября в 19.00 в ДК «Приокский». Она состоится при соблюдении всех эпидемиологических требований. Для удобства рязанцев в 18.40 от центрального входа в Парк можно будет добраться до ДК и обратно на специальном автобусе.

Читайте нас:
Поделиться: