Новости

Движение по мосту через Ранову в Кораблинском районе обещают частично открыть

Фото сайта ИД «Пресса»
Фото сайта ИД «Пресса»
Движение по мосту через реку Ранову в Кораблинском районе пообещали частично открыть. Так на вопрос рязанки ответил областной минтранс в комментариях на странице губернатора Николая Любимова в соцсети «ВКонтакте» 18 ноября.

«Работаем над решением данного вопроса. Проведённая диагностика показала, что грузоподъёмность аварийного моста через р. Ранова допускает движение транспортных средств полной массой до 3 тонн, в связи с чем в ближайшее время будет открыто движение по мосту для легкового транспорта, с установкой соответствующих дорожных знаков. В настоящее время готовятся документы для проведения электронного аукциона на выполнение проектных работ по капитальному ремонту моста, а также рассматривается возможность включения в программу подрядных работ на 2021 год», — говорится в ответе министерства.

Напомним, ранее было опубликовано постановление минтранса о закрытии до 30 ноября 2021 года движения транспорта по мосту через реку Ранова на автомобильной дороге: от автодороги Рязань–Ряжск–Александро-Невский–Данков–Ефремов подъезд.

Читайте нас:
Поделиться: