Новости

Мэрия Рязани подготовила программу приватизации на 2021 год

Мэрия Рязани подготовила программу приватизации на 2021 год
Депутаты Рязанской городской Думы на заседании комитета 18 ноября рассмотрели программу приватизации муниципального имущества на 2021 год. Документ предварительно согласован. Окончательное решение примут на общем заседании гордумы.

Пока в программе пять объектов. В их числе подвал в доме 7 по улице Дзержинского, где ранее был офис ФГБУ «Национальный парк «Мещера»; помещение на первом этаже дома по улице Пушкина, 4 корпус 1, которое ранее было в оперативном управлении ДЮСШ «Золотые купола»; подвал дома 50 по улице Свободы. Эти помещения находятся в хорошем или удовлетворительном состоянии. Также в программу приватизации включено здание библиотеки в посёлке Семчино (улица Советская, 71а). Оно в крайне неудовлетворительном состоянии. В таком же состоянии здания на участке в 5,5 гектара в посёлке Храпово. До 2014 года здесь размещалась войсковая часть. На продажу выставят семь зданий. Это гараж, хранилище, склад, заправочный пункт, караульное помещение и два навеса.

На заседании комитета уточнили, что программа может быть дополнена объектами этого года, если они так и не будут проданы.

Читайте нас:
Поделиться: