Новости

Активисты ОНФ разгрузили фуру со средствами индивидуальной защиты для рязанских медиков

Активисты ОНФ разгрузили фуру со средствами индивидуальной защиты для рязанских медиков
Активисты ОНФ разгрузили фуру с 25 тысячами комплектов средств индивидуальной защиты для медицинских работников. Комплекты одноразовых защитных костюмов передадут рязанским больницам в самое ближайшее время.

Средства индивидуальной защиты, приобретённые областным минздравом, были доставлены на территорию городской больницы №11. Группа оперативного реагирования «Молодёжки ОНФ» разгрузила многотонную фуру всего за четыре часа.

«В условиях роста числа заболевших COVID-19 медицинские учреждения работают в усиленном режиме. На медиков ложатся нагрузки, порой не связанные непосредственно с лечебной деятельностью. Мы считаем важным и нужным оказать помощь в таких нестандартных ситуациях. Мы доставляем лекарства и продукты пожилым и маломобильным людям, находящимся на самоизоляции, при необходимости сопровождаем их до лечебных учреждений, участвуем в работе кол-центров. Сегодня наши ребята всего за несколько часов разгрузили машину с СИЗами для медицинского персонала. Мы всегда будем там, где трудно», — рассказал член регионального штаба ОНФ, капитан рязанской команды «Молодёжки ОНФ Глеб Шабонин.



Читайте нас:
Поделиться: