Новости

На слушания по территории возможного строительства на улице Татарской пустят ограниченный круг лиц

На слушания по территории возможного строительства на улице Татарской пустят ограниченный круг лиц
Мэрия Рязани опубликовала объявление относительно собрания участников слушаний по проекту планировки застроенной территории в границах улиц: 1-й Осенний переулок, Татарская, 1-я Железнодорожная в Рязани. Напомним, там планируется строительство много квартирного дома. Собрание намечено на 3 декабря.

Однако, пустят на него только участников слушаний, к коим относятся правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в границах указанного проекта (на фото зона обозначена коричневой штрихпунктирной линией). Делается это для «сохранения здоровья граждан в условиях эпидемии, а также для возможности соблюдения требований, направленных на предотвращение распространения COVID-19, в частности соблюдения дистанции между присутствующими не менее полутора метров».

Жители Рязани, заинтересованные в данном вопросе, но не являющиеся участниками публичных слушаний, могут направить свои предложения и замечания в комиссию по землепользованию и застройке по адресу: 390046, Рязань, улица Введенская, дом 107, кабинет 223, либо по электронной почте kzz@admrzn.ru, для возможности их учёта при принятии решения. Приём предложений и замечаний будет осуществляться до 18.00 3 декабря.

Напомним, аналогичное решение принято в отношении и других слушаний, намеченных на ближайшее время.


Читайте нас:
Поделиться: