Новости

В ТРЦ «М5 Молл» рассказали, как справляются с последствиями пожара

В ТРЦ «М5 Молл» рассказали, как справляются с последствиями пожара
В ТРЦ «М5 Молл» рассказали, как будут справляться с последствиями пожара. Напомним, он произошёл 12 ноября, выгорела часть здания. По одной из версий, причиной пожара могла стать случайно пущенная сигнальная ракета в батутном центре.

Администрация ТРЦ сообщила, что приступить к восстановлению пострадавших площадей они смогут только тогда, когда получат соответствующее разрешение от правоохранительных органов. О размере ущерба пока говорить рано. В настоящее время «администрация торгового центра совместно с экспертами и представителями страховой компании проводят действия, предусмотренные регламентами и договором страхования».

«Мы принимаем все необходимые меры и решения для скорейшего открытия торгового центра. О конкретных сроках мы сообщим позднее», — сообщили в «М5 Молл».

Относительно арендаторов в торгово-развлекательном центре уточнили, что в соответствии с договорами аренды помещений каждый арендатор обязан был застраховать своё имущество.

Сейчас администрация ТРЦ занимается также обеспечением функционирования отдельно стоящих зданий: ОБИ и Бургер Кинг, которые работают в обычном режиме. 

Читайте нас:
Поделиться: