Минздрав прокомментировал ситуацию в поликлинике №2 Рязани

В Teltgram канале опубликован комментарий министерства здравоохранения Рязанской области по поводу больших очередей в поликлинике №2 города Рязани.
Жалобы рязанцев на нехватку врачей в медицинском учреждении опубликованы в паблике «Рязань» в соцсети «ВКонтакте». По информации автора поста, не хватает терапевтов, приём пациентов с температурой идёт в одном кабинете с пациентами, обратившимся повторно, дозвониться до поликлиники невозможно, врачи «валятся с ног».
«Да, доктора болеют, и нагрузка на медицину в целом сильно возросла. Туда направлены 8 ординаторов РГМУ, которые возьмут на себя значительную часть работы с пациентами. В поликлинику дополнительно выделено 4 автомашины из гаража правительства для обслуживания вызовов. Что касается конкретных жалоб, мы по каждой из них разберёмся и примем меры», — заявил Андрей Прилуцкий.
Читайте нас:
Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram