Новости

Платёжная система «Мир» совместно со СберБанком запускает предновогоднюю акцию с призами

Платёжная система «Мир» совместно со СберБанком запускает предновогоднюю акцию с призами
В течение декабря все держатели карт «Мир» СберБанка могут принять участие в предновогодней акции «Дарите подарки — «Мир» и СберБанк ответят тем же!» и выиграть ценные призы. Для этого достаточно с 1 по 31 декабря не снимать наличные средства с карты «Мир» банка и безналично оплачивать покупки на сумму от 300 рублей каждая.

Каждую неделю декабря среди тех, кто выполнял условия акции, будут разыгрываться сертификаты на покупки в СберМаркете номиналом 3500 рублей. По итогам акции среди всех участников, выполнявших условия в течение месяца, будет разыграно три приза по 1 миллиону рублей. Чем больше покупок по карте «Мир» Сбербанка, тем выше шанс получить приз. Количество призов ограничено.

«Платёжная карта «Мир» уже не один год даёт жителям России возможность максимально легко и удобно оплачивать свои повседневные покупки. Оплата коммунальных и других счетов, погашение кредитов, оплата проезда в общественном транспорте многих городов со скидкой, простое получение льгот и социальных пособий — для всего этого достаточно одной национальной платёжной карты. Мы постоянно работаем над интересным и выгодным наполнением карты. В декабре совместно с нашим партнёром — СберБанком, крупнейшим банком страны, предлагаем поучаствовать в нашей совместной предновогодней акции и в розыгрыше ценных призов», — говорит Дмитрий Бувин, коммерческий директор платёжной системы «Мир».

«В преддверии Нового года мы рады предложить нашим клиентам простую и понятную акцию: не снимайте наличные и совершайте покупки по вашей карте «Мир» на сумму от 300 рублей, чтобы выиграть один из многочисленных ценных призов, например, сертификат на покупки в СберМаркете номиналом 3500 рублей или главный приз — 1 миллион рублей», — комментирует Игорь Ковалев, и.о. директора дивизиона «Кошелёк Клиента» СберБанка.

Читайте нас:
Поделиться: