Новости

МХК «Рязань-ВДВ» одержал двенадцать побед подряд

МХК «Рязань-ВДВ» одержал двенадцать побед подряд
МХК «Рязань-ВДВ» одержал двенадцать побед подряд. Об этом сообщили в пресс-службе рязанской молодёжной хоккейной дружины.

Так, на минувшей неделе «Рязань-ВДВ» провела очередную домашнюю серию игр в рамках регулярного чемпионата НМХЛ. «Десантники» подошли к ней с внушительными результатами: девять побед подряд, 18 очков в 11 играх, лидерство по количеству заброшенных шайб — 68. После домашней игры с ХК «Бобров» победная серия рязанцев достигла отметки в десять матчей: встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу рязанской команды. Затем подопечные Алексея Храмцова сразились с ХК «Россошь». «Рязань-ВДВ» вновь оказалась сильнее — 3:1.

Первой игрой выездной серии стала встреча с «Локо-Юниором». Ярославская команда, которая входит в систему «Локомотива», всегда является серьёзным соперником, но «десантники», показав мужество и настойчивость, не остановились на отметке в одиннадцать победных матчей и одержали двенадцатую победу, обыграв хозяев льда со счётом 1:0.

В настоящее время рязанская молодёжка находится на втором месте в турнирной таблице, от лидера её отделяет разница в один матч. Теперь «десантникам» предстоит пройти проверку командой «Полёт» (Рыбинск, Ярославская область). А 2 декабря у молодёжной команды «Рязань-ВДВ» стартует домашняя серия игр.

Читайте нас:
Поделиться: