Поделиться:
В Спасске прошли рейды по соблюдению масочного режима
В Спасске-Рязанском 27 ноября прошли рейды по соблюдению масочного режима в общественных местах. Об этом опергруппа правительства Рязанской области. Мероприятия состоялись с участием сотрудников правоохранительных органов, полиции, Росгвардии, а также должностных лиц ЦИОГВ региона.
Участники рейдов проверили, как соблюдаются масочный режим и социальная дистанция в нескольких торговых точках районного центра, в том числе продовольственных магазинах. С нарушителями провели разъяснительные беседы и составили протоколы об административных правонарушениях.
Участники рейдов проверили, как соблюдаются масочный режим и социальная дистанция в нескольких торговых точках районного центра, в том числе продовольственных магазинах. С нарушителями провели разъяснительные беседы и составили протоколы об административных правонарушениях.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 09:24
10
22.06.2026 15:25