Новости

В локомотивном депо Рыбное состоялся шахматный турнир

В локомотивном депо Рыбное состоялся шахматный турнир
26 ноября в эксплуатационном локомотивном депо Рыбное–Сортировочное прошёл турнир по шахматам среди работников — членов Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ), а также членов их семей. Состязания были организованы первичной профсоюзной организацией локомотивного депо.

В ходе проведения турнира у участников было много переживаний, спортивного накала страстей.Были и радостные моменты, — отметил председатель первички Алексей Новиков.

В результате упорной борьбы первое место завоевала дочь машиниста электровоза Юрия Морозова — Диана (11 лет), второе место досталось сыну начальника отдела по планированию и контролю ремонта локомотивов Алексея Кошлакова — Артёму (13 лет). Третье место — у машиниста электровоза Петра Заикина. От первичной профсоюзной организации победители получили подарочные сертификаты и грамоты.

Не остался без внимания и самый юный участник соревнований — сын инженера по промышленной и пожарной безопасности Артёма Ершова — шестилетний Егор. Начинающий шахматист играл с азартом и увлечённостью. От организаторов турнира Егор получил поощрительный приз.

Читайте нас:
Поделиться: