Новости

Молодёжка хоккейного клуба «Рязань-ВДВ» сыграет четыре домашних матча

Молодёжка хоккейного клуба «Рязань-ВДВ» сыграет четыре домашних матча
Молодёжка хоккейного клуба «Рязань-ВДВ» сыграет четыре матча домашней серии. Об этом рассказали в пресс-службе рязанской ледовой дружины. Игры состоятся 2, 4, 11 и 14 декабря.

Первым соперником «десантников» станет СКА-ГУОР «Карелия». В минувшем сезоне эта команда заняла предпоследнее место в чемпионате, а перед стартом сезона-2020/2021 училище подписало договор о сотрудничестве с петербургским СКА с целью взаимодействия в сфере развития юношеского хоккея в Республике Карелия, подготовки резерва молодых игроков для хоккейных сборных РФ, совершенствования уровня их мастерства. В прошлом сезоне рязанцы дважды обыграли коллектив из Карелии со счетом 3:1 и 5:2. Первая игра команд в текущем сезоне состоится 2 декабря в 19.00.

4 декабря в 19.00 МХК «Рязань-ВДВ» поборется за два очка с «Динамо-Юниором», который является частью системы «Динамо СПб» из ВХЛ. Питерский коллектив занимает пятую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 21 очко в 15 играх, 42 заброшенные и 32 пропущенные шайбы. В минувшем сезоне рязанцы одержали победу лишь в одной из четырёх встреч с «динамовцами».

11 декабря домашняя серия возобновится, и в гости к «десантникам» приедет рыбинский «Полёт», над которым 25 ноября рязанцы одержали победу со счётом 4:2. Встреча «Рязани-ВДВ» с «Полётом» начнётся в 19.00.

А закончится домашняя серия 14 декабря в 19.00 игрой с «Локо-Юниором». В Ярославле 23 ноября подопечные Алексея Храмцова обыграли хозяев льда со счётом 1:0.

Читайте нас:
Поделиться: