Новости

В Рязани отремонтировали улицу Мервинскую

В Рязани отремонтировали улицу Мервинскую
В Рязани прошла общественная приёмка автодороги на улице Мервинской, где был произведён капитальный ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщает сайт городской администрации, в приёмке участвовали представители управления благоустройства, подрядной организации, депутатского корпуса и общественности.

На улице Мервинской подрядчик заменил дорожное полотно, был уложен бордюрный камень, выполнен ремонт съездов и подъездных карманов к остановкам, установлено пять остановочных павильонов. В рамках ремонта был приведен в порядок старый тротуар и уложен новый. На улице установили дорожные знаки, нанесли разметку, пешеходные переходы оборудовали светофорами. На двух участках устроена экопарковка.

Улица была отремонтирована по всей протяжённости — 1,24 километра, дополнительно был заасфальтирован участок в направлении Мервинского кладбища.

Замечания и предложения жителей улицы прорабатывались в процессе ремонта. В ходе приёмки представители управления благоустройства попросили подрядчика оперативно завершить облицовку остановок, эти работы планируют завершить на текущей неделе.

Читайте нас:
Поделиться: