Поделиться:
Рязанский минобр прокомментировал «дистанционку» для учеников 5 и 6 классов
Министерство образования и молодёжной политики Рязанской области на высказывания рязанцев, недовольных переводом учеников 5 и 6 классов школ Рязани на дистанционное обучение. Напомним, решение об этом в конце 2020 года. На страницах губернатора Николая Любимова и регионального минобразования в соцсети «ВКонтакте» граждане опубликовали несколько обращений с критикой такого решения.
Министерство образования и молодёжной политики области ответило на сообщения рязанцев: «Дистанционное обучение для 5–6 классов города Рязани продлится с 11 по 24 января. Просим с пониманием отнестись к данному решению, так как важно уберечь детей, а также их родителей и сотрудников школ во время пандемии коронавируса».
Министерство образования и молодёжной политики области ответило на сообщения рязанцев: «Дистанционное обучение для 5–6 классов города Рязани продлится с 11 по 24 января. Просим с пониманием отнестись к данному решению, так как важно уберечь детей, а также их родителей и сотрудников школ во время пандемии коронавируса».
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 10:25
10
22.06.2026 13:38