Поделиться:
Заработал каток на стадионе «Локомотив» в Рязани
17 января заработал каток на стадионе «Локомотив» в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. Ранее открытие катка было намечено на 16 января. Из-за сильного снегопада сроки сдвинули, чтобы провести расчистку льда.
Уточняется, что каток работает по сеансам:
— по будням с 15:00 до 20:30 с техническим перерывом с 17:30 до 18:00;
— по выходным с 11:00 до 20:30 с техническими перерывами с 13:00 до 13:00, с 15:30 до 16:00, с 18:00 до 18:30.
На лёд пропускают не более 250 человек в сеанс. В раздевалках и на катке нужно находиться в маске, соблюдать дистанцию 1,5 метра.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 16:05
10
23.06.2026 14:07