Поделиться:
В стационарах Рязанской области лечатся 496 пациентов с COVID-19
На 17 января в лечебных учреждениях Рязанской области находятся 496 пациентов с COVID-19, в том числе четыре ребёнка, опергруппа регионального правительства.
По информации областного минздрава, состояние 68 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 358 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии — 70 человек, из них 36 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
По информации областного минздрава, состояние 68 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 358 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии — 70 человек, из них 36 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
2
21.06.2026 19:53
4
10:41
6
9
10:25
10
11:36