Новости

В Рязани водитель маршрутки зажал ребёнка дверью и продолжил движение

В Рязани водитель маршрутки зажал ребёнка дверью и продолжил движение
В Рязани водитель маршрутки защемил ребёнка дверью и продолжил движение. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошёл 20 января около 13.25 на остановке «Управление Рязанского Троллейбуса», где водитель маршрутного такси №99 зажал мальчика дверью и поехал. «Маршрутка, забитая битком подъезжает к остановке. У выхода стоит мальчик и мужчина в возрасте(пенсионер), которые выходят для того, чтобы выпустить остальных пассажиров. После того как те, кому надо было, вышли, мальчик предпринимает попытку вернуться в маршрутное такси, но водитель попросту нажимает кнопку быстрее, защемляет его руку (или рукав куртки) дверью и трогается. Люди, находящиеся в транспорте, начинают паниковать и сообщают, что мальчик защемлён. Водитель же, практически не обращая внимания на это, проезжает пару метров и только потом выпускает мальчика. Опять же пассажиры начинают говорить, что мальчик и мужчина оплатили проезд, водитель маршрутного такси заявляет, что подождут следующий транспорт и что у них вообще проездные, какие деньги ему им возвращать», — описали ситуацию очевидцы.

В пресс-службе мэрии прокомментировали инцидент, сообщив, что данная информация передана в управление транспорта. С водителя возьмут объяснение, а затем специалисты подразделения проведут служебное расследование, по результатам которого примут меры.

Читайте нас:
Поделиться: