Новости

Елена Сорокина происпектировала уборку дорог в Московском районе Рязани

Елена Сорокина происпектировала уборку дорог в Московском районе Рязани
22 января глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела, как расчищаются проезжие части и тротуары на улицах Великанова, Костычева, Новаторов, Западной. Как сообщает сайт горадминистрации, по результатам проверки Дирекции благоустройства города был сделан ряд замечаний.

Кроме того, претензии были предъявлены и к торговым объектам, в частности, на улице Великанова в районе школы №47 у ряда торговых центров с крыш свисают сосульки, не убирается прилегающая территория.

Жители после снегопада пожаловались на некачественную уборку дорог в посёлках, в частности, в Семчино. В частном секторе города эти работы производят подрядные организации. Как сообщила активист общественного самоуправления посёлка Гана Буланова, техника убирала снег, хотя и с опозданием, претензии есть к расчистке разворотного круга на улице Школьной.

«Посёлки — это наш город, здесь люди так же, как в центре, нуждаются в комфорте. Настойчиво требуйте с подрядчиков, при неисполнении работ или их низком качестве — не оплачивать категорически», — отметила глава администрации, обращаясь к управлению и Дирекции благоустройства города.



Читайте нас:
Поделиться: