Новости

ГК «Реконструкция» вошла в ТОП-10 застройщиков России по потребительским качествам жилых комплексов

ГК «Реконструкция» вошла в ТОП-10 застройщиков России по потребительским качествам жилых комплексов
Данный рейтинг оценивает все новостройки России более чем по 100 параметрам. Это позволило рассчитать уровень комфорта, который имеется в том или ином проекте, в баллах. Рейтинг по качеству оценивает все проекты девелоперов и даёт средневзвешенный уровень комфорта новостроек каждого застройщика. В рейтинге от ГК «Реконструкция» представлены жилые комплексы в Рыбном: ЖК «МЕГА», ЖК «Времена года» и ЖК «Золотые ключи».



Расчёт рейтинга публичный. С баллами, присвоенными каждой новостройке, можно ознакомиться на сайте.

ГК «Реконструкция» ведёт строительство нового современного микрорайона в 20 километрах от Рязани в московском направлении. В концепцию комплексной застройки заложены лучшие традиции европейского формата проживания в тихом благоустроенном пригороде. Оптимальное расположение подтверждается отсутствием вредного воздействия промышленных предприятий и комфортной транспортной доступностью — в данном направлении отсутствуют прогрессирующие пробки в часы пик, присущие перенаселенным спальным районам Рязани.

Для жителей предусмотрены дворы без машин с детскими площадками для всех возрастов, большая наземная парковка на закрытой территории. На первых этажах расположены просторные входные группы с колясочными и зонами ожидания.

Безопасность и спокойствие жителей квартала обеспечивается комплексной охранной системой, включающей в себя контроль доступа на территорию, видеонаблюдение зон паркинга и детских площадок, ограждение территории квартала.

ООО «ТСК «Реконструкция». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Читайте нас:
Поделиться: