Новости

Рязанских студентов приглашают на стажировку в Банк России

Рязанских студентов приглашают на стажировку в Банк России
Рязанских студентов приглашают на стажировку в Банк России. Об этом рассказали в пресс-службе Отделения Рязань ГУ Банка России по ЦФО. Приём заявок от студентов стартовал 1 марта. Заявки принимают от учащихся последнего курса бакалавриата или специалитета, старшекурсников, которые планируют поступать в магистратуру, а также от магистрантов.Претенденты должны будут пройти онлайн-тестирование, оценочные мероприятия, а также собеседование.

Стажировка стартует в сентябре нынешнего года и продлится шесть месяцев. У стажёров будет возможность поучаствовать в реальных проектах структурных подразделений Банка России, получить уникальный опыт работы в мегарегуляторе и внести свой вклад в развитие финансовой системы страны. Предусматривается гибкий график работы от 20 часов в неделю и возможность трудоустройства в команду Банка России для хорошо зарекомендовавших себя кандидатов.

Стажировка будет оплачиваться, она проводится по большинству направлений деятельности Банка России. Ознакомиться с перечнем направлений и выбрать для себя подходящее можно на сайте регулятора. Заявки будут принимать до 18 апреля.

Читайте нас:
Поделиться: