Новости

Дело об убийстве 20-летнего рязанца передали в суд

Дело об убийстве 20-летнего рязанца передали в суд
Сайт регионального СКР информирует о том, что окончено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего рязанца, обвиняемого в убийстве и угрозе убийством.

Следователи выяснили, что 19 декабря 2020 года на улице Сельских Строителей в Рязани было найдено тело 20-летнего местного жителя с колото-резаным ранением грудной клетки. Подозреваемый в преступлении задержали по «горячим следам», им оказался не раз судимый житель областного центра, 1976 года рождения.

Следствие установило, что ночью 19 декабря обвиняемый с сожительницей приехал на такси к магазину, чтобы забрать сына последней, распивавшего алкоголь в компании приятелей. Женщина упрекнула друзей сына за то, что они его напоили. Молодые люди и взрослые начали ссориться. В ходе конфликта пьяный мужчина ударил одного из парней ножом в область грудной клетки, повредив сердце. В результате потерпевший скончался на месте. Затем мужчина высказав в адрес сына сожительницы, а также второго его приятеля угрозу убийством, если те расскажут кому-либо о случившемся, скрылся.

Обвиняемый на следствии признал свою вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас:
Поделиться: