Поделиться:
В полиции прокомментировали сообщение о драке рязанцев с сотрудниками ГИБДД
В УМВД по Рязанской области прокомментировали инцидент с нападением на сотрудников ГИБДД в Горроще. Как сообщила пресс-служба ведомства, данный факт имел место в ходе оформления сотрудниками ДПС протокола на нетрезвого водителя. Материалы переданы в следственный комитет для проведения проверки и принятия процессуального решения. Из сотрудников ГИБДД никто не пострадал.
, ранее сообщалось о том, что 28 февраля на улице 9-я Линия в Рязани нетрезвые рязанцы набросились с кулаками на сотрудников ГИДББ. Видео с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте».
, ранее сообщалось о том, что 28 февраля на улице 9-я Линия в Рязани нетрезвые рязанцы набросились с кулаками на сотрудников ГИДББ. Видео с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте».
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:59
9
22.06.2026 10:41
10
22.06.2026 16:13